নুরের ওপর হামলা রাজনীতির জন্য অশনি সংকেত

নুরের ওপর হামলা রাজনীতির জন্য অশনি সংকেত
নিজস্ব প্রতিনিধি
প্রকাশের সময়: শনিবার, ৩০ আগস্ট, ২০২৫ । ৬:২১ অপরাহ্ণ

নুরের ওপর হামলা রাজনীতির জন্য অশনি সংকেত

বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবিরের সভাপতি জাহিদুল ইসলাম ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে গিয়ে গণঅধিকার পরিষদের সভাপতি ও ডাকসুর সাবেক ভিপি নুরুল হক নুরের শারীরিক অবস্থার খোঁজখবর নিয়েছেন। তিনি নুরের ওপর হামলাকে দেশের রাজনীতির জন্য “অশনি সংকেত” বলে অভিহিত করেছেন।

শনিবার (৩০ আগস্ট)

হাসপাতালে নুরের সঙ্গে সাক্ষাৎ শেষে সাংবাদিকদের সঙ্গে আলাপকালে শিবির সভাপতি জানান, নুরুল হক নুরের চোখ, নাক এবং মাথায় গুরুতর আঘাত লেগেছে। চিকিৎসকরা জানিয়েছেন, তিনি এখনো শঙ্কামুক্ত নন এবং অন্তত ৪৮ ঘণ্টা তাকে নিবিড় পর্যবেক্ষণে রাখা হবে।

জাহিদুল ইসলাম বলেন

“এ হামলাটি অত্যন্ত মর্মান্তিক। বিচার বিভাগীয় তদন্তের মাধ্যমে দোষীদের চিহ্নিত করে আইনের আওতায় আনা জরুরি।”

তিনি আরও বলেন

“রাজনীতিতে সভা-সমাবেশে সীমাবদ্ধতা থাকতে পারে, কিন্তু কাউকে পিটিয়ে রক্তাক্ত করার ঘটনা কোনোভাবেই মেনে নেওয়া যায় না। এই ধরনের সহিংসতা দেশের গণতান্ত্রিক রাজনীতির জন্য বড় হুমকি।”

 

প্রধান সম্পাদক :  নাহিদুজ্জামান , সম্পাদক : আখি আক্তার , প্রকাশক:  আদনান হাসান আনন্ত । ফোন : ০১৭৮২৮১৮৮৭২ , ই-মেইল : bdnewws26@gmail.com, কপিরাইট © বিডি নিউজ২৬ সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত

প্রিন্ট করুন