চিরিরবন্দরে বৈদ্যুতিক শর্ট সার্কিটে পুড়ে ছাই বসতবাড়ি

চিরিরবন্দরে বৈদ্যুতিক শর্ট সার্কিটে পুড়ে ছাই বসতবাড়ি
চিরিরবন্দর( দিনাজপুর)
প্রকাশের সময়: বৃহস্পতিবার, ১৮ জুন, ২০২৬ । ৯:২৪ অপরাহ্ণ

চিরিরবন্দরে বৈদ্যুতিক শর্ট সার্কিটে পুড়ে ছাই বসতবাড়ি

বৈদ্যুতিক সট সার্কিটে ১৮ তারিখ( বৃহস্পতিবার)
ভোর বেলা চিরিরবন্দর উপজেলার ০৯নং ইউনিয়ন ০৩ নং ওয়ার্ড রঘুনাথপুর উত্তর পাড়া গ্রামের হাফিজুর রহমান এর বাড়িতে বৈদ্যুতিক শর্ট সার্কিটজনিত অগ্নিকাণ্ডে ঘরবাড়ি পুড়ে গেছে। ঘটনাটি অত্যন্ত দুঃখজনক ও মর্মান্তিক।
ঔই গ্রামের শামসুদ্দিনের ছেলে হাফিজুর রহমান
হাফিজুর রহমান সর্বস্ত হারিয়ে খোলা আকাশের নিচে জীবন যাপন করতেছে
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়,
আমিনুল ইসলাম বলেন ভোরবেলা ধোয়া আগুনের শিলা দেখতে পেয়ে আমি এগিয়ে আসি, ক্ষতিগ্রস্ত হাফিজুর রহমান জানান, স্থানীয় লোকজনের সহযোগিতায় আগুন নেভানোর চেষ্টা করা হলেও মুহূর্তের মধ্যেই তার বসতবাড়ির দুইটি টিনের ঘর
মুহুর্তে আগুন ছড়িয়ে পড়ে সারা বাড়ী
দুইটি থাকার ঘর পুড়ে ছাই

প্রয়োজনীয় কাগজ পত্র, ঘরের আসবাব পত্র, নগদ অর্থ, দৈনিক দিনের ব্যবহারের কাপড় সহ প্রায় ৮ লক্ষ টাকা ক্ষতিগ্রস্ত ধারনা করা হচ্ছে দীর্ঘদিনের সঞ্চয়, আশ্রয় নিমিষেই আগুনে পুড়ে ছাই, ফায়ার সার্ভিসের ইউনিট কাজ করতে করতে প্রায় সব পুড়ে ছাই।
চিরিরবন্দর ফায়ার সার্ভিস অ্যান্ড সিভিল ডিফেন্সের স্টেশন কর্মকর্তা দেবব্রত সরকার বলেন দ্রুত সেখানে গিয়ে আগুন নেভানোর চেষ্টা করি অগ্নিদগ্ধ হলেও গবাদিপশুগুলো জীবিত উদ্ধার করেছি। সম্ভবত বৈদ্যুতিক শর্টসার্কিট থেকে আগুনের সূত্রপাত।
সমাজের বিত্ত শালী লোকজন,
উজেলা প্রশাসন ও সকল মানবিক মানুষকে তাদের পাশে দাঁড়ানোর আহ্বান জানায় পরিবারের লোকজন। বিপদের সময় মানুষের পাশে দাঁড়ানোই আমাদের প্রকৃত মানবিক দায়িত্ব।

প্রধান সম্পাদক :  নাহিদুজ্জামান , সম্পাদক : আখি আক্তার , প্রকাশক:  আদনান হাসান আনন্ত । ফোন : ০১৭৮২৮১৮৮৭২ , ই-মেইল : bdnewws26@gmail.com, কপিরাইট © বিডি নিউজ২৬ সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত

প্রিন্ট করুন